В Резиденции Снегурочки стартует второй полуфинал III Всероссийского конкурса на лучшее блюдо для новогоднего стола

Константин Ивлев и его команда едут в Кострому с народной миссией: на родине Российской Снегурочки он проведет второй полуфинал и финал III Всероссийского конкурса на лучшее блюдо для новогоднего стола.

В четверг, 2 декабря, в Москве стартует офлайн-версия уже ставшего народным и любимым Всероссийского конкурса на лучшее блюдо для новогоднего стола от шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева. А 4 декабря кулинарное соревнование переместится в Кострому. Здесь, в 10:30 в Резиденции Снегурочки, стартует второй полуфинал конкурса, а в 16:00 в костромской филармонии начнется финал.

Определять победителей будет строгое жюри: сам Константин Ивлев, Российская Снегурочка из Костромы и ее добрый родственник – главный зимний волшебник Дед Мороз из Великого Устюга.

5 декабря Константин Ивлев отправится в Костромской торгово-экономический колледж, чтобы встретиться со студентами и активистами Российского движения школьников, чьим амбассадором он является, чтобы ответить на их вопросы и поделиться опытом.

III Всероссийский конкурс проводится при организационной поддержке Префектуры ЦАО Правительства Москвы, Вотчины Российского Деда Мороза, Администрации Костромской области, Резиденции Снегурочки, Российского движения школьников, управляющей компании Ivlev Group.

Информационные партнеры:

Телеканал «Пятница!»
«Радио Дача»
Ivlev Chef Channel
chef.ru
Официальный сайт конкурса www.bestsalad.ru

To Top