Традиционно в Кострому 22 декабря приедет Дед Мороз из Великого Устюга. Специально к этому событию Российская Снегурочка объявляет конкурс-марафон. Все желающие смогут задать видео-вопрос волшебникам и лично встретиться с ними в канун Нового Года. Участником марафона может стать любой желающий в возрасте от 7 лет. Для этого требуется
✅снять селфи-видео с вопросом Деду Морозу или Снегурочке, в котором обязательно должно прозвучать слово «ЕСЛИ»;
✅отправить видео в директ Российской Снегурочке в Инстаграм @snegurochkadom или по адресу электронной почты kostrsnegurochka@mail.ru
Видео-вопросы принимаются до 1 декабря. А 8 декабря главные российские волшебники выберут 10 будущих участников пресс-конференции. Остальные видео-вопросы будут опубликованы на аккаунтах Российской Снегурочки в социальных сетях с письменными ответами на них.
Авторы 10 лучших вопросов, по мнению Российского Деда Мороза и Российской Снегурочки, будут приглашены на «живую» пресс-конференцию 22 декабря 2019 года, которая состоится в костромском отеле-ресторане «Золотое кольцо» и будет транслироваться в прямом эфире в Инстаграм морозной волшебницы.
Не упустите возможность стать лучшим марафонцем и лично познакомиться с главными волшебниками страны!
Интересующие вас вопросы по конкурсу вы можете задать по телефону: +7 (4942) 45-30-61