Российская Снегурочка приняла участие в международном туристическом форуме-выставке «Отдых Leisure».
У стенда Костромской области посетителей выставки встречала Российская Снегурочка. Волшебница знакомила с костромскими туристическими объектами, достопримечательностями, а также рассказывала о свой Резиденции и предстоящих новогодних событиях.
Кроме этого, Снегурочка заглянула на экспозиции разных областей и встретилась с Дедом Морозом из Великого Устюга.
Костромскую область представляли ювелирные компании, туроператоры, отели и музеи, Волгореченское рыбное хозяйство и Костромской мараловодческий комплекс.
«Отдых Leisure» — это крупнейшее международное событие в туристической сфере. Свои туристические продукты в этом году представили 20 стран и более 40 регионов России. В их числе — Костромская область, которая является постоянным участником форума.