Российская Снегурочка готовится поздравить всех детей с их праздником

Накануне — 31 мая вас ждёт череда сказочных эфиров Волшебников с благотворительным фондом «Миссия» в Инстаграм. В 17.00 её откроет Российский Дед Мороз, в 17.15 продолжит поздравления Российская Снегурочка из Костромы, в 17.30 вы встретитесь с Кикиморой Вятской.

Снегурочку, Академиков Снежных чудес и фонд «Миссия» объединяет общая цель: дарить счастье каждой семье, каждому ребёнку и зажигать маяк добра в сердцах людей, чтобы сказка могла найти путь в каждый дом.

Главная Волшебница страны и её помощники в прямом эфире фонда «Миссия» познакомятся с ребятами, расскажут о своих сказочных делах в Академии Снежных Чудес, о том, чем можно заняться в Резиденции Снегурочки и о планах на лето!

Ведущая прямых эфиров Ирина Дмитракова, актриса, общественный деятель, попечитель благотворительного фонда «Миссия».

To Top